Fersa Bearings теперь в России

Fersa Bearings теперь в России

29.09.2021 - 09:57
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Испанский бренд Fersa Bearings официально презентовал свой выход на российский рынок запчастей для грузовой техники. Официальное мероприятие открыла глава представительства в РФ и странах Таможенного союза Ольга Каткова:

«Мы, Fersa Group, — компания, для которой совершенство в качестве наших продуктов — основной приоритет. Мы сосредоточены на потребностях наших клиентов, готовы меняться вместе с постоянно изменяющимся рынком. Мы считаем, что непрерывное развитие в этом динамично меняющемся мире — залог успеха и взаимовыгодного сотрудничества с каждым нашим партнером.

Благодаря крупным инвестициям в инновации и технологии, и благодаря нашим специалистам, компании Fersa удалось стать одним из эталонных брендов качества продукции. Идеология Fersa, построенная на высочайшем качестве, невозможна без постоянных инноваций как с точки зрения продукции и процессов, так и с точки зрения организации».

fersa

История бренда

Fersa Bearings — испанский разработчик и производитель высококачественных подшипников, специализирующийся на продукции для коммерческого транспорта.

В 1997 году бренд получил первый сертификат качества ISO 9001. В 2006 году сертификат ISO TS 16949, который подтверждает систему управления EN для автомобильного сектора и дает право поставок на конвейер.

На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает более 4500 наименований и охватывает почти все отрасли, где применяется коммерческий транспорт, специальная и тяжелая техника: подшипники для большегрузного транспорта и коммерческих автомобилей, широкая линейка для сельскохозяйственной техники, трейлеров и автобусов.

fersa1

Fersa Bearings является производителем оригинального оборудования (OEM) и сертифицированным поставщиком 1-го уровня для DAIMLER, MAN, MERITOR, ZF, и многих других. С 2020 года и для МАЗ, ГАЗ и KAMAZ в России.

В состав Fersa Group также входит австрийский производитель подшипников NKE, специализирующийся на производстве компонентов для промышленного оборудования, аграрного сектора, горной и энергетической промышленности.

На вторичном рынке доступен широкий ассортимент подшипников для ступиц, КПП и дифференциалов, различного рода ремкомплекты для коммерческих автомобилей, а также ступицы в сборе, предварительно отрегулированные, необслуживаемые, с высокой производительностью при сверхнагрузках. Наборы инструментов для механиков и продукты для технического обслуживания.

Специальная программа

Более того на мероприятии рассказали о стартующей уже в августе сертификации СТО и специальной программе Fersa Care, в рамках которой сертифицированные СТО получают доступ к базе знаний компании, специальным инструментам и консультациям с экспертами Fersa Bearings, а также получают возможность предоставить клиентам расширенную гарантию.

Из-за меньшей узнаваемого бренда в России и странах ТС, компании осознанно пошла на конкурентоспособную ценовую политику, а именно: пользователь получают продукт премиального качества по минимальной для такого качества цене. Эта цена, безусловно, выше дешевых аналогов, но ниже других премиум-конкурентов. Так же в компании отметили еще одно преимущество своей продукции. Все из-за того же, что бренд менее известен, то это исключает большой процент подделок.


Посмотрите похожие материалы: