SEG Automotive и IKA Germany: 200+ лет OE- и aftermarket-опыта

SEG Automotive и IKA Germany: 200+ лет OE- и aftermarket-опыта

25.10.2021 - 09:23
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Цель стратегического партнерства двух известных европейских компаний – IKA Germany и SEG Automotive – продвижение линейки стартеров и генераторов OE-качества для рынка aftermarket. Впервые эти компоненты станут доступны для российских потребителей.

Силу этого партнерского союза очень хорошо иллюстрируют три цифры:

● 200 лет суммарного опыта SEG Automotive и IKA Germany.

● +70 стран в логистической цепочке доставки товаров обеспечивает IKA Germany.

● +700 клиентов IKA Germany по всему миру.

IKA Germany была первым клиентом подразделения для вторичного рынка автозапчастей, созданного несколько лет назад SEG Automotive. Уже в 2018 году IKA Germany и SEG Automotive объявили о партнерстве в области маркетинга и дистрибуции.

Сотрудничество ведущего мирового поставщика комплектующих для стартеров и генераторов IKA Germany с производителем продуктов премиум-класса SEG – это последовательный шаг к формированию комплексного предложения для глобального рынка запчастей.

IKA Germany в партнерстве с SEG Automotive прикладывает максимум усилий, чтобы поставлять на российский рынок электроавтозапчасти ОЕ-стандарта по конкурентной цене. Высокое европейское качество стартеров и генераторов SEG Automotive, электроники и систем управления двигателем GEBE стало результатом сотни лет опыта в сфере автозапчастей премиум-класса.

Важным аспектом гарантии обеспечения высокого качества продукции выступают технические мощности завода по производству стартеров и генераторов Bosch, контроль над которыми получила компания SEG Automotive в 2018 году.

Сегодня IKA Germany поставляет свою продукцию под брендом GEBE, а также стартеры и генераторы SEG оптовым дистрибьюторам и сетям, подразделениям запасных частей производителей автомобилей в более чем в 70 странах на всех континентах.

bbbbrrrff

Стратегические планы IKA на российском рынке

IKA Germanу имеет 20-летнюю историю работы на российском рынке, но она заинтересована в новых партнерах для более широкого распространения и удовлетворения спроса клиентов в разных регионах.

«Ориентированность на клиента – это главное для нас. В IKA Germany слушают, понимают и относятся к вам как к партнеру. IKA Germany предлагает индивидуальные решения ваших задач по всей цепочке создания стоимости: от разработки продуктов, даже для небольших серий, до частной маркировки и логистических услуг, а также технических консультаций. Наши услуги соответствуют потребностям клиентов».

Менеджер по развитию бизнеса Тео Фарншледер


Посмотрите похожие материалы: