Новые качественные моторные масла для российского рынка

Новые качественные моторные масла для российского рынка

27.02.2024 - 17:12
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Продукция бренда Opet регулярно обновляется, адаптируясь под современные условия и задачи, которые ставит перед транспортным средством человек.

Развивая собственные технологии, компания развивает индустрию, помогая сопутствующим отраслям укреплять и свои собственные позиции. Чтобы идти в ногу со временем, компания Opet держит руку на пульсе ГСМ-сегмента и, вдохновляясь успехами своих клиентов, регулярно обновляет свой ассортимент.

Одним из новых продуктов для российского рынка стало моторное масло для легковых автомобилей и легких грузовиков Opet FULLMAX C3 5W-30, которое доступно в объеме 1л, 4л и 205л.

Его улучшенная рецептура образует прочную пленку, защищающую детали двигателя от износа, трения и перегрева, помогая продлить срок службы двигателя. Масло обеспечивает превосходную защиту двигателя от износа даже в экстремальных условиях эксплуатации.

 

Улучшенные характеристики трения обеспечивают экономию топлива, а функция активной очистки контролирует образование отложений и шлама, благодаря чему детали двигателя остаются чистыми и снижаются затраты на техническое обслуживание.

 

Соответствия: ACEA C3; API SN/CF; FIAT 9.55535-S2/9.55535-T2; FORD WSS-M2C917-A; GM DEXOS 2; MB-APPROVAL 226.5/229.31; PORSCHE A40; VW 505 00/505 01.

 

В свою очередь, для грузовых автомобилей и тяжелой техники доступно моторное масло Opet FULLPRO HT LD-3 10W-40 в объеме 20л и 205л.

 

Описание: Статья иллюстрация 1.png

Эта новинка включает в себя защиту от отложений, шлама и микросварки при эксплуатации при высоких термических нагрузках. Масло сохранило отличные моющие и диспергирующие свойства и по-прежнему защищает от износа даже при тяжёлых нагрузках.

 

Моторное масло Opet FULLPRO HT LD-3 10W-40 подходит для использования в автомобилях с самыми высокими требованиями к производительности, с двигателями уровня выбросов Euro IV и V без сажевого фильтра (DPF) и двигателями уровня выбросов Euro VI с DPF, которые рассчитаны на использование масел данного класса.

 

Соответствия: ACEA E4/E7; CUMMINS CES 20077; DAF – Extended Drain; DEUTZ DQC IV-18; DTFR 15B120 (previous MB-Approval 228.5); MACK EO-N; MAN M3277; MTU DDC TYPE-3; RENAULT RLD-2; SCANIA LDF-3; VOLVO VDS-3.

 

Компания Opet – одна из крупнейших нефтеперерабатывающих компаний Турции. Новый завод бренда моторных масел Opet является одним из самых современных в Европе. На этой фабрике выпускаются оригинальные масла и технические жидкости для известных автомобильных брендов и экспортируются в более чем 25 стран мира.


Посмотрите похожие материалы: